Правовые последствия прописки - отвечу ли я за кредит прописанного, если он исчезнет

• г. Урицкий

У меня просятся прописаться в доме. . если прописываемый возьмёт на себя кредит по прописке а потом исчезнет будут ли ко мне претензии от банка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, но будут бепокоить звонками либо письмами с требованиями о возврате долга