Вопрос о заключении брака с девушкой, участвующей в программе молодая семья - влияет ли избыточная прописка?

• г. Переславль-Залесский

Я хочу жениться на девушке с ребенком 3 лет, которая уже три года стоит по программе молодая семья. Она прописана в квартире, где дефицит квадратных метров. Я же - где избыток, возможно ли мне заключить мне с ней брак, без потери того, что МЫ уже будем стоять по этой программе? Влияет ли моя прописка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ее снимут с очереди

Может повлиять

Да, ваша прописка будет являться основанием для снятия с учета , так как вы становитесь членом семьи собственника жилого помещения и жилищные условия улучшаются.