Как утилизировать мой арестованный автомобиль, если он не может быть восстановлен и мешает окружающим?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Мой арестованный автомобиль не подлежит восстановлению, могу ли я его утилизировать, так как он стоит во дворе и мешает соседям и окружающим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

после снятия ареста возможно

Необходимо обратиться к приставу о снятии ареста, предоставив соответствующие документы о невозможности восстановления ТС.