Проблемы с закрытием Государственного сада - что делать и как защитить свои права?

• г. Чимкент

Наш Государственный сад закрывают на капитальный ремонт на 3 месяца если не больше, детей никуда не распределяют, мал того, нас заставляю снимать склад оплачивать его за хранение мебели из нашей группы, перевозка и наем грузчиков за наш счёт, подскажите пожалуйста наши права и что нам делать в данной ситуации, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ничего не снимайте и не оплачивайте. это не ваши проблемы. Всего хорошего.