Выплаты страховки для несовершеннолетнего ребенка у погибшего сотрудника полиции - есть ли правовое основание?

• г. Москва

Мой муж, погибший сотрудник полиции. Муж погиб 4 года назад ребенок был на тот момент несовершеннолетний, по незнанию закона мы не обращались никуда по поводу выплат страховки, а теперь ребенок совершеннолетний и нам говорят что выплаты страховки ему не положено. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите в страховую претензию, все изложите. Если не выплатят - можно через суд попробовать сроки восстановить. Обратитесь к юристам за помощью очно.