Исследование - обманные практики компании Триумф НК Казань и возможность возврата денежных средств

• г. Казань

Меня зовут Гульгена салаватова! У меня такой вопрос: хотела бы узнать о коорпоративе триумф нк казань... как поняла они обманным путём играют чужими деньгами! Могу ли вернуть деньги если они не выполнили обещенное им.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обращайтесь в полицию и они помогут решить этот вопрос. Всего хорошего.

Вряд ли сможете вернуть ... Бесплатный сыр только в мышеловке.