Способы оспорить обвинительный акт по алиментам - открытое письмо старшему судебному приставу или заявление во время суда

• г. Москва

Получил на руки обвинительный акт по алиментам. Не согласен с ним, точнее с некоторыми терминами и некоторыми фактами (указано, что я безработный, а я ИП без официальных оборотов, помощь детям не оказываю, а на самом деле оказываю неофициально... т.е. официального дохода не могу подтвердить, чеки предоставлять могу и показания свидетелей). Т.е. из обвинительного акта я получаюсь асоциальным типом, а на самом деле все наоборот. Несогласие с обвинительным актом нужно писать старшему судебному приставу или лучше дождаться суда и там о несогласии с актом заявить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

дождаться суда или обжаловать Постановление, если оно есть