Я как старшая дочь взяла на себя такие обязательства и выплатила двум другим наследникам их доли.

• г. Уфа

Нас у мамы трое детей, мужа у нее нет. После мамы осталвась сберкнижка. Я как старшая дочь взяла на себя такие обязательства и выплатила двум другим наследникам их доли. Претензий у них ко мне нет, но я пропустила срок вступления в наследство. Как мне получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

восстановить пропущенный срок в судебном порядке