Ответчик по делу о суброгации - отсутствие доказательств и расхождения в ремонте - как действовать?

• г. Архангельск

Я ответчик по делу о суброгации. В деле нет фотографий, копии птс пострадавшего, чека оплаты по полису КАСКО. И ещё есть расхождения по поводу ремонта: например - в независимой экспертизе капот имеет сколы лак. покр - отмечено, что нужна только покраска, а в документах по ремонту - капот меняют на новый и т.д. Какие мои действия должны быть в дальнейшем.

Ответы на вопрос (2):

Пишите возражение на иск,указав все эти моменты

Лучше бы подойти к адвокату со всеми документами. В таких делах можно существенно снизить размер первоначально предъявленных истцом требований.