Какой срок действия выписки из ЕГРЮЛ? Я ликвидирую юр.

лицо. Получила выписку 10.06.2010 г., заверила все необходимые документы у нотариуса, но при подаче в 46 налоговую мне дали отказ, сейчас надо все начинать с нуля, нужно ли мне идти за новой выпиской, просто я слышала что после получения выписки из ЕГРЮЛ В ПЯТИДНЕВНЫЙ СРОК НАДО ЗАВЕРИТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ЛИКВИДАЦИЮ у нотариуса.

вопрос №1057522
прочитан 64 разa

Как правило, такая выписка действует в течение одного месяца со дня выдачи.

Похожие вопросы

юрист Попов Николай Алексеевич:

Не следовало задавать этот вопрос юристам. В приведенных вами законе, а также Уставе ДНТ прямо указано, что членом правления м.б. избран только член ДНТ.


юрист Цыганков Иван Сергеевич:

ООО считается созданым и пробретает правоспособность с момента внесения записи о регистрации в ЕГРЮЛ


юрист Чапаев Руслан Рушанович:

В силу п. 2 ст. 126 Закона о банкротстве [quote]с момента введения процедуры конкурсного производства прекращаются полномочия руководителя должника.


юрист Окулова Ирина Владимировна:

Да, верно, имеет полную юридическую силу.


юрист Петриди Надежда Александровна:

Вы не являетесь владельцем доли с момента заключения договора купли-продажи. Сведения, которые подаются в налоговую носят уведомительный характер ( за исключением случаев специально оговоренных законом,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X