Действительна ли доверенность с новой фамилией после изменения фамилии матери?

• г. Санкт-Петербург

Бабушка едет с дочкой за границу, Есть действующая по сроку доверенность, но я (мама) за этот год вышла замуж и поменяла фамилию. Нужно ли переделывать доверенность от новой фамилии? Или имеющаяся будет действительна пока не истечет срок годности?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужна новая доверенность. Иначе могут быть проблемы.

Обязательно нужно выписывать новую доверенность, поскольку данные доверителя (Вас) изменились.