Инвалид третьей группы семье с двумя детьми, мужем, мамой и бабушкой не хватает места в двухкомнатной квартире. Возможно ли получить отдельное жилье?

• г. Москва

Я инвалид 3 группы, живу с 2 детьми, муж, мама, бабушка 2-х комн. Нам очень тесновато! Мы хотим отдельно у нс сеиья. А что делать? Дадут ли нам квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в жил.отдел по месту жительства. В случае признания вас нуждающимися и малоимущими - поставят на учет.