Вопрос: могут ли остальные сособственники возразить и куда тогда нужно обратиться.

• г. Одинцово

У нас приватизированная квартира на 5 сособственников, доли в натуре не выделены. Один из сособственников завел кошку. Вопрос: могут ли остальные сособственники возразить и куда тогда нужно обратиться. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не имеет ничего общего с правом.

Ну попробуйте запретить держать кошку в судебном порядке:) если судья со смеху не упадёт...