Какие пособия положены безработным беременным в 2016 году

• г. Сочи

Какие пособия положены в 2016 году безработным беременным женщинам... гражданка РФ, но нет постоянной прописки. (регистрация)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для получения пособий необходима регистрация по месту жительства вместе с ребенком. Полагаются - пособие при рождении ребенка, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет + возможно до 3 лет. Пособие на ребенка (в случае наличия дохода меньше прожиточного минимума).