Правда ли, что моё жильё не подлежит приватизации т.к. не был заключён договор соц.

• г. Санкт-Петербург

В 1992 году от работы получила служебную комнату. Сейчас исключаю её из служебных, перевожу в муниципальную. Правда ли, что моё жильё не подлежит приватизации т.к. не был заключён договор соц. найма до 2005 г?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Жилые помещение, которые предоставлены по договорам социального найма после 01.03.2005 г. подлежат приватизации, как и предоставленные ранее. Были соответствующие изменения в законе.

Удачи Вам!