Проблема с пропиской и паспортами - что делать?

• г. Симферополь

У меня такая ситуация, в квартире прописана мать-она главная, прописана я и мои дети, это было при Украине, у меня и у дочери паспорт Украинский (не меняли) и прописка в Симферополе, при этом у нас есть прописка в России, а сын как бы прописан, но паспорт в Симферополе не получал, прописан по месту жительства отца в России, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно решать вопрос о получении гражданства в упрощенном порядке.