Какими документами следует предоставить при явке в военкомат, если я невоеннообязанный с диагнозом ВИЧ? Есть ли возможность сохранить конфиденциальность моего состояния?

• г. Москва

Я получил повестку в военкомат. Мне 44 года, являюсь невоеннообязанным, т.к. у меня ВИЧ, и я уже 18 лет на учете в соответствующем медучреждении. С какими документами я должен явиться в военкомат, и есть ли возможность не афишировать мой диагноз в этом заведении? Буду очень признателен вам, если найдете возможность ответить.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете туда даже не являтся