Размер выплаты пенсии после смерти отца в 2014 году

• г. Маркс

Мой отец умер в возрасте 54 года. После смерти мать получила за него пенсию около 5000. В каком размере должна была быть выплата. Ведь пенсионный возраст не наступил. Умер в 2014 году.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но вполне может быть и такая. Речь явно идет о выплате накопительной части, а у граждан такого возраста она начислялась очень недолго, в начале 2000г.г.