Попал на камеру с превышением на 80 и более, не оплатил уже как 6 месяцев. Чем грозит.

• г. Москва

Попал на камеру с привышением на 80 и более, не оплатил уже как 6 месяцев. Чем грозит.

Ответы на вопрос (1):

Уже ничем не грозит

Спросить
Пожаловаться

Если я попал под камеру с превышением скорости в белорусии придёт ли штраф в россию?

После решения суда я уже более трех месяцов не здал права и не оплатил штраф 30 тыс рублей не имея возможности. Чем мне это грозит и что делать по урегулированию этого вопроса.

Прошло пять месяцев прежде, чем узнал о штрафах с камер. Через сайт оплатил штрафы, но они висят т.к. прошло более 2-х месяцев. Что делать? Надо ли было их оплачивать если официально не получал? И если оплатил не вовремя, то что со штрафами.

Я установила камеры видеонаблюдения (частный дом) которые зафиксировали порчу моего имущества соседом. Для этого мне пришлось развернуть камеру, чтобы было доказательство что это действительно он, камера частично попала на их участок. Сейчас он подал в суд на вмешательство в частную жизнь. Является ли это вмешательством.

Прислали 12 штрафов за превышение скорости 20-40,за октябрь с камеры. Камеру установили туда еще пол года назад и до октября месяца ни одного штрафа не присылала камера. Знака камеры и знака ограничения скорости до камеры нет. камера стоит из выезда города.

У меня такой сложный вопрос, касается скрытой камеры. Я хотел подсмотреть за девушкой и поставил камеру она её нашла, я не думал что она (камера)записывала, позвонила в полицию ранние не судим не привлекался, что мне может быть что гразит,

Купила морз камеру, оплатила по карте но товар еще не забрала. Рлдственники переубедили что камера не нужна. Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Установлены камеры на территории магазина, в объектив одной из камер попадает частный дом (часть двора и вход в дом и калитка), чем грозит это магазину.

На доме видиокамера и ночью сосед залез чтобы её снять (естьзапись как сосед ночью выходит с лесницей и камера перестаёт работать) ,снять не смог но камера перестала работать. Стоимость камеры 5800 р. Написали заявление в полицию. Приходил участковый, взял устные объяснения с соседа. Который ему пояснил что он повернул нашу камеру для того чтобы она не смотрела в сторону его калитки. Участковый просит ему предоставить справку стоимости ремонта камеры. Отремонтировали камеру за 5200, оплатили и есть квитанция стоимости ремонта. Участковый составил отказной материал, якобы ему не предоставили стоимость ремонта. Как грамотно написать жалобу прокурору для возобновления дела.

Меня завут илья я брал кредит в двух банках оплатил оплатил а потом я папал в аварию уже 6 месяц не работаю и не могу оплатит кридиты и меня что гразит за етого ответти пожалуйста

(каждый день звонить я обиснил мою ситуацию в сёравно пугают)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение