Какие будут декретные выплаты если я работаю 10 месяцев и зарплата у меня 6.500 рублей?

• г. Астрахань

Какие будут декретные выплаты если я работаю 10 месяцев и зарплата у меня 6.500 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Пособие рассчитывается за два года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам. Если у вас не было в предшествующих двух годах заработка у других работодателей, который вы можете подтвердить справкой 182н, то пособие начислят по минималке. 6204,00*24/730*140*100%=28555,40 руб.

Спросить
Пожаловаться

Декретные выплаты. Хочу узнать по поводу декретных выплат. Дело в том что я устроилась на новое место, работаю здесь месяц, если я сейчас забеременею и через пол года уйду в декрет, как мне заплатят декретные? Общий стаж работы 19 месяцев не считая 2 х лет ИП. Каким образом будут расчитывать декретные?

Женщине, при уходе в декрет выплачивают "декретные", вопрос - кроме выплаты декретных выплачивается ли этот период заработная зарплата. Я имею ввиду являются ли декретные типа премией помимо зарплаты или это и есть единовременная выплата вместо зарплаты. С уважением, Вера.

Декретные выплаты. Добрый день) хочу узнать по поводу декретных выплат. Дело в том что я устроилась на новое место, работаю здесь месяц, если я сейчас забеременею и через пол года уйду в декрет, как мне заплатят декретные? Общий стаж работы 19 месяцев не считая 2 х лет ИП. Каким образом будут рассчитаны декретные?

Как будут начислять декретные, если на предприятии я работаю 10 месяцев и официальная зарплата 5000 руб.

В ООО существует белая зарплата и чёрная зарплата. По белой зарплате женщина зарабатывает 10000 рублей, плюс по чёрной зарплате 10000, всего 20000. Работает в этой организации 2 года 11 месяцев. Рассчитывают декретные по белой зарплате. Вопрос: Как добиться полных расчётов декретных по зарплате 20000?

Я работаю официально у ИП предпонимателя уже 6 лет и моя белая зарплата всего 5000 тыс рублей, а муж работаем на гос. предприятии может ли он вместо меня получить какое нибудь из пособий? Если муж не может, то как на моей работе будут расчитыватся декретные от зарплаты 5000 тысяч? Заранее большое спасибо.

Отработала в фирме 5 месяцев официально и ухожу в декрет. Зарплата 20000 рублей. Какие декретные выплаты мне положены с работы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июле я собираюсь в декретный отпуск. Я работаю официально в г. Вологда у ИП. Моя зарплата по документам 4000 рублей. Как будут начисляться декретные?

Я работаю по договору, где официальная зарплата 7 тыс. Остальные денежные средства (14 тыс.) выдают в конверте! Декретные мне выплачивали с официальной зарплаты-3,5 тыс. Говорят, что есть возможность добиться выплаты декретных с неофициальной зарплаты! Так ли это?

Помогите, пож-та, в следующей ситуации: мне присудили по факту протечки (пролила соседей) к выплате около 400 тыс рублей. Моя зарплата составляет 28 тыс рублей (работаю преподавателем), и них 15000 уходит на выплату ипотеки. В каком размере с меня могут производить вычеты из зарплаты? Какие документы мне нужно предоставить для рассрочки выплаты по судебному решению? Могут ли наложить арест на мои выплаты по ипотеке в пользу выплат по протечке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение