Какие будут декретные выплаты если я работаю 10 месяцев и зарплата у меня 6.500 рублей?

• г. Астрахань

Какие будут декретные выплаты если я работаю 10 месяцев и зарплата у меня 6.500 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Пособие рассчитывается за два года, предшествующих году наступления отпуска по беременности и родам. Если у вас не было в предшествующих двух годах заработка у других работодателей, который вы можете подтвердить справкой 182н, то пособие начислят по минималке. 6204,00*24/730*140*100%=28555,40 руб.