Как поступить, если судья просит выслать оригиналы документов, несмотря на то, что они уже имеются у них и только договор находится в электронном виде

• г. Ростов-на-Дону

Я отослала заявление в суд и приложила необходимые документы. Оригинал договора. В самом договоре указано, что весь документооборот осуществляется посредством электронной почты. Остальные документы у меня в электронном виде (распечатаны). судья просит выслать оригиналы. Как быть, если оригинал договора и так у них, а остальное в электронном виде. (суд в другом городе)

Ответы на вопрос (2):

позвоните в суд и сообщите об этом

так направьте им на электронную почту