Супруги занимают руководящие должности в смежных организациях, расположенных в одном здании

• г. Анадырь

Могут ли супруги занимать руководящие должности - он начальник терр. Отдела Роспотребнадзора, она главный врач филиала ФБУЗ Центра гигиены и эпидемиологии. Работают в одном здании, в соседних кабинетах.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Самое главное один не подчинился другому.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли супруги занимать две руководящие должности, муж главный врач Роспотребнадзора, а жена главный врач ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в данном вопросе. Можно ли назначить человека на должность главного врача филиала центра гигиены и эпидемиологии если ранее он работал в должности врача с опытом 4 года в должности врача по гигиене труда без опыта работы на руководящих должностях? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Может ли главный врач ФБУЗ центра гигиены и эпидемиологии, принять на работу родственника?

Я работаю филиале ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту химиком - экспертом. Мне не начисляют коэффициент по занимаемой должности на том основании, что у меня инженерно-техническое (как того требует моя должность), а не медицинское образование. В то время как в ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии химику - эксперту и физику-радиологу этот коэффициент начисляют. Обращалась в трудовую комиссию, получила заключение о том, что мне не выплачивают коэффициент к занимаемой должности на основании Положения об оплате труда нашего ФБУЗ. Что мне делать?

Я работаю пом. сан.врача в Филиале ФБУЗ центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области имею ли я право пользоваться коммунальными услугами. Живу в сельской местности.

До реорганизации сан-эпид. Службы работала в санэпидстанции; в Центре гос. сан-эпид. Надзора; после - 6 лет в Роспотребнадзоре, т.е. на гос. службе в должности, для исполнения которой необходимо мед. образование. В настоящее время - в ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии (который находится в подчинении Роспотребнадзора). Какой период работы может войти в мед. стаж для назначения пенсии по выслуге лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право на выплаты по "дорожной карте" инженер отдела социально гигиенического мониторинга ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии.

Могут ли супруги занимать руководящие должности на одном предприятии МБУ Бельские речные переправы г. Уфы. Муж начальник, а жена начальник кадров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение