Вопросы о платежах при нахождении в декрете и возможности ареста имущества

• г. Уссурийск

Была в декрете банк подал в суд сейчас ребенок в садик ходит но часто болеет на работе попросили могу ли я платить по тысячи в месяц. Могут ли приставы ареставать имущество если я плачу. В исполнительном производстве нет конкретной суммы платежа.

Ответы на вопрос (2):

Может наложить арест на имущество. Конкретная сумма в ИП должна быть.

Решением взыскивается сумма долга без платежей ежемесячных и приставы исполняя решение предлагают внести полную сумму. Имущество могут арестовать. Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда (по опеределнной сумме ежемесячно).