Получение предложения стать учредителем без подписания документов - возможные риски и ответственность для архитектора в строительной фирме

• г. Севастополь

Работаю архитектором в строительной фирме, директор предложил стать учредителем, не подпиывая никаких документов. Опасно ли это, буду ли я нести какуюто уголовную или администр. Ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Да ответственность возможна