Каковы права мужа на нахождение в купе СВ с нами и допустимы ли требования проводницы об оплате его ночного пребывания в моем купе ЧВ?

• г. Липецк

Я купила билеты на поезд себе и дочери СВ (всего 2 места), а мужу место в плацкартном вогоне. Имеет ли право мой муж находиться с нами в купэ СВ в процессе всей поездки и являются правомерными требования проводницы оплатить ночное прибывание мужа в моём купэ ЧВ в размере 2000 т. р. в ночное время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, имеет, требования проводницы неправомерны и необоснованные