Пришло смс оповещение, что у меня новый штраф. А ни в одной базе он не выравнивается. Как быть?

• г. Красноярск

Пришло смс оповещение, что у меня новый штраф. А ни в одной базе он не выравнивается. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

От кого смс? и посмотрите данный штраф в базе ФССП

Спросить
Пожаловаться

Сим пришло от GIBDD App, ни на сайте ГИБДД от на госпортале моего штрафа нет. не может же быть такого что сначала присылают смс, а потом, через какое то время высвечивается на сайте штраф.

Спросить
Пожаловаться

это может быть что информация пришла с опозданием поэтому лучше обратиться в ГИБДД и узнать есть ли за вами какие либо новые штрафы, но в любом случае пока не оплачивать так как может быть это какой и старый штраф

Спросить
Пожаловаться

Пришло СМС оповещение о штрафе по постановлению 12.03.2016

штраф по административному правонарушению постановление №18810174160312103894 Проверяю в базе нет этого, что делать и как посмотреть за что выписан штраф.

Пришло смс оповещение что с моей банковской карты сняты средства судебными приставами в щёт погашения задолжности штраф ГИБДД, который я ранее оплатил, как мне теперь быть? Ни какого судебного решения и оповещения я не получал.

У меня имеется кредитная карта восточного экспресс банка, минимальный платеж я должна была заплатить до 18,01,2016 года, я внесла 17,01,2016 года, деньги пришли на карту мгновенно по смс оповещению. Сегодня 19,01,2016 года пришла смс оповещение что я должна им еще по этой карте, хотя платили большую сумму. Как мне быть?

Если в гаи был оформлен штраф и сказали если придет оповещение то платить если не придет то не платить письмо не пришло а штраф весит в базе даных я должен его оплачивать без оповещения и нам говорили что можно оспорить будет этот штраф.

Оповещение пришло чтоб забрать посылку. Пришла на почту говорят что посылки разбирают ещё приходите завтра. Зачем тогда присылают оповещения? И как мне быть если я хочу сейчас забрать посылку?

Пришло смс оповещение о снятии ареста средств: основание постановление о прекращении исполнения ИД по испольнительному производству по взысканию административных штрафов (штрафы ГИБДД), но в базе судебных приставов штрафы находятся. Как это понимать?

Сегодня пришло письмо что меня лишили прав и штраф и штраф 30000 р. как я могу обжаловать решения суда что они лешили без моего присутствия. Письмо пришло на старый адрес где я не прописан как три года назад. В протоколе указал новый адрес. Смс оповещения не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, оплатил штраф ГИБДД онлайн еще в декабре, сегодня пришло смс оповещение о том, что с моей карты сняты средства по требованию судебных приставов в размере неоплаченного штрафа. Как доказать что я уже оплачивал штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение