Как получить свидетельство о рождении ребенка, рожденного на 27 неделе в Донецке в 2013 году

• г. Донецк

Скажите пожалуйста, в 2013 году на Украине в Донецке, родила на 27 неделе, ребенок прожил 7 дней, мне не дали свидетельство о рождении, могу ли я сейчас его получить?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, поскольку при рождении ребенок должен быть зарегистрирован