Могу ли я продлить ВО полученное в ХМАО в другом регионе или области? И как это делать если возможно заранее спасибо.

• г. Москва

Могу ли я продлить ВУ полученое в ХМАО в другом регионе или области? И как это делать если возможно заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да можете нужна будет временная регистрация и явиться в отделение МРЭО