Могу ли я продлить ВО полученное в ХМАО в другом регионе или области? И как это делать если возможно заранее спасибо.

• г. Москва

Могу ли я продлить ВУ полученое в ХМАО в другом регионе или области? И как это делать если возможно заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да можете нужна будет временная регистрация и явиться в отделение МРЭО

Спросить
Пожаловаться

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Госпошлину на вступление в гражданство ошибочно опоатили в другой регион (вместо Тюменской области в Москву и Московскую область).

Вопрос: как вернуть госпошлину или возможно переадресовать платёж из одного региона в другой? Талон на получение услуги через 2 дня.

Могу я продлить ВНЖ в другом регионе, если то как это сделать? Спасибо.

Машина зарегистрирована в другом регионе (архангельская область)! на данный момент нахожусь и проживаю в СПб! необходимо продлить страховку, но страховые компании отказывают ссылаясь на другой регион! Законно ли это?

У меня патент выдан ФМСпо ХМАО Югре что нужно делать чтобы я работаль по этой патенту на другом регионе заранее спасибо.

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

и такой же вопрос только без временной прописки - могу ли устроиться на работу в другом регионе страны не имея временной или постоянной прописки в этом регионе но имея прописку в другом регион страны даже если этот регион находится в другом конце страны? Собираюсь в кемеровскую область в новокузецк или прокопьевск! Вот и думаю не возникнет ли проблем при трудоустройстве и если возникнут то какие! Спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Рвп если получено в карелии возможно перевестись в другой регион без его потери на основании приобретения жилья в другой области? Заранее благодарю.

Получено РВП в Нижегородской области. Как сказали в УФМС его надо зарегистрировать в течении 7 дней. Вопрос. Можно ли зарегистрировать его по месту фактического проживания в другом регионе? Или необходимо сначала зарегистрировать в Нижегородской области, а затем переводить в другой регион?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение