Что будет со мной если я не буду уезжать в течение 10 дней который суд мне дал.

• г. Москва

Что будет сомной если я не буду уезжат в течение 10 дней который суд мне дал.

Ответы на вопрос (1):

Депортируют в принудительном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если за 14 дней написала заевление на увольнение, и вот я уже собираюсь уезжать а мне говорят что меня не уволили, я написала заевление одним днем, на что мне сказали что уволина буду по статье если не выйду на работу, что мне делать я завтра уезжаю?

Что делать когда бывшая сожительница подала на алименты с 2019 по 2021 г. А ребенок в этот период проживал сосной и досихпор живёт сомной.

Моего отчима сбила машина на пешеходном переходе, когда мы пришли в морг врач дал бумаги которые нужны в суд и сказал что надо подать заявление в течене 30 дней, а адвокат тянет говорит что какие то экспертизы будут идти ещё месяца 2 в течении которых мы можем подать заявления. Подскажите прав ли он или просто тянет время?

Скажите пожалуйста если я не буду оплачивать патент на последний месяц у меня будут запрет въезд на территории РФ. Я ежемесячно оплачиваю патент, но сейчас не работаю поэтому хочу уезжать на родину через месяц хочу вернуться. 5 апреля я должен платить очередной платёж а 30 апреля уезжаю, если я уезжаю не оплачивая патент будут ли запрет въезд на территории РФ.

Живу в Молдове, был недавно у прокурора, подписал подписку о невыезде на 30 дней.

Вроде ожидается суд. Судить будут по статье 287 ч.1 Республики Молдова - хулиганизм!

Врезал кое-кому за то, что он украл деньги. Проблема в том, что сделал это в час ночи рядом были друзья и произошло это у ворот его дома.. Да глупо.

Ок, а теперь суть! Такие вот вопросы...

Суд будет в течении этих 30 дней?

Если по окончании подписки о невыезде суда еще не будет, я могу уезжать?!

Как можно сделать, чтобы поторопить суд.

А если я буду снимать тока нарушения неправильной парковки на телефон или нагрудный видеорегистратор. Сомной можно будет заключить догово.

В СИЗО принесли обвинительный лист, там написано что суд должен пройти в течении 10 дней, 10 дней с момента получения? (входят ли в эти 10 дней праздники которые сейчас будут) или после праздников в течении 10 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Без моего присутствия состоялся суд, по решению которого с меня будут взыскивать 10 000 по кредиту. Написано что в течении 10 дней я могу обжаловать решение. А скажите, что будет если я не буду обжаловать? Какова процедуры и сроки взыскания с меня этой суммы? И почему суд состоялся без меня?

Купил телефон на прошлой неделе, но он стал глючить. Когда я обращался к продавцу вчера он сказал что в течении 20 дней будут проводить диагностику и потом если найдут причину то в течении 45 дней будут ремонтировать, но мне то такой телефон не нужен будет ремонтированный.

Стоит ли мне сомой подать в суд. если да.то что для этого нужно. И колько бдет стоить юрист чтоб помог мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение