Местный Фмс отправил гражданству рф Москву. Через какое время получит ответ фмс.

• г. Ростов-на-Дону

Местныи Фмс атправил гражданству рф маскву. Через какои времиа палучит атвет фмс.

Ответы на вопрос (2):

Не менее 30 суток.

Спросить
Пожаловаться

вас должны уведомить скорее всего не меньше месяца

Спросить
Пожаловаться

В 2002 г получил гражданство России, отказавшись от гражданства Казахстана, нужно ли подавать в фмс какие-либо данные о прошлом гражданстве.

При получении гражданстваРФ и имея гражданство Украины, нужно ли писать заявление в ФМС РФ о двойном гражданстве и в какой срок? Какие последствия будут если не писать заявления и для чего это нужно?

Так такой вопрос скажите мне пожалуйста меня лишили вадительских прав в Астрахани я магу их палучить в маскве и в масковской области.

В 2006 года я получила гражданство РФ по 4-х стороннему соглашению 1999 года. От гражданства КР не отказывалась. Через какое то время вынуждена была вернуться в КР для проживания в силу семейных обстоятельств. Пожалуйста, подскажите, имею ли я два гражданства? Согласно законов о гражданстве как КР, так и РФ допускается получение иного гражданства. Местные органы власти утверждают, что при получении гражданства РФ, я автоматически утратила кыргызское, хотя в законодательстве этого нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин ПМР. В 2008 получил гражданство России, а потом и гражданство Молдовы. О втором гражданстве не уведомил ФМС, так как не знал об этом. В России есть временная регистрация на пять лет. Вопрос - если уведомить сейчас ФМС о втором гражданстве, какой штраф грозит. Факт о втором гражданстве не скрываю, никто и не спрашивал.

Я бывший гражданин Украины. Получил гражданство РФ по программе Переселения соотечественников. При подаче заявления в ФМС на гражданство был пункт о том что я в течении года обязуюсь отказаться от прошлого гражданства и предоставить в ФМС документ подтверждающий это. Какой это документ и в какой отдел его относить в ФМС никто толком сказать не может. Вопрос: Если я не поеду в посольство Украины в г Москва и не откажусь от гражданства Украины лишат ли меня гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение