Отравление собаки на улице - обнаружение приманок и возможность подачи заявления в полицию

• г. Воронеж

Мою собаку отравили на улице изониазидом, я поймала соседку, когда она на следующий день раскыдывала приманки с отравой. В ветклинике зафиксирован факт отравления. Имеет ли смысл подать заявление в полицию? Собака осталась жива.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, а почему же не имеет, если тем более есть у вас такие доказательства