Отец хочет оформить дарственную на квартиру на дочь, какие для этого необходимы документы?

• г. Усть-Каменогорск

Отец хочет оформить дарственную на квартиру на дочь, какие для этого необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор дарения (3 экз.), оригинал правоустанавливающего документа на квартиру (свидетельство о праве собственности/договор приватизации), паспорта. Даритель (отец) и одаряемый (дочь) должны придти и подать документы в Росреестр.Также необходимо заплатито государственную пошлину за рег. действия - 1000 рублей.