ВОПРОС: могу ли я обратиться и иском в суд смене фамилии бывшей жены и её ребёнка на основании решения суда?

• г. Санкт-Петербург

Мною был подан иск в отношении бывшей жены ОБ ОСПАРИВАНИИ ОТЦОВСТВА на основании генетической дактилоскопии (ДНК) , ответчица иск признала, от прохождения экспертизы отказалась, заявив в суде, что я не являюсь биологическим отцом. Суд решил исключить запись об отце в актовой записи. Бывшая жена и её ребёнок имеют мою фамию

Ответы на вопрос (1):

такого закона нет