Женщина приобрела товары в рассрочку для обмана - какое наказание ей грозит по закону?

• г. Сургут

Я взяла в рассрочку игровую приставку и телефон через сайт в интернете написала расписки, взяла с целью обмануть и не возвращать деньги, в одной расписке указала не свои данные, потом все продала, приставку и телефон изъяли вернули хозяинам, судят по статье 159 ч 2. Судимости у меня нет, у меня двое несовершеннолетних детей, какое наказание мне грозит посадят меня или нет.

Ответы на вопрос (3):

Первый раз получите условно. Соберите хорошие характеристики от соседей, от родных.

нужно читать ваше дело, чтобы комментировать.... однако , думаю, что вы отделаетесь условным сроком....

Могут посадить. А могут и отсрочку до исполнения детям 14 лет дать.