Заключение об оценке стоимости квартиры в ипотечном банке оспаривается - вопросы о составлении ходатайства и оплате экспертизы

• г. Саяногорск

На суде банком, в котором оформлена ипотека, представлено заключение об оценке стоимости квартиры, с которым мы не согласны. Судья рекомендовал подать ходатайство о проведении экспертизы. Как его правильно составить и кто должен оплачивать экспертизу, подскажите, пожалуйста, должен ли был эксперт выезжать на осмотр квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в оценочную компанию,оплатить услуги.Без осмотра квартиры заключение не выдается.