Мой муж с матерью живут в 2 х комнатной квартире, она не приватизирована

• г. Барнаул

Мой муж с матерью живут в 2 х комнатной квартире, она не приватизирована, когда они хотели её приватизировать то возникла проблема с тем что они ранее уже учавствовали в общей приватизации другой квартиры, тогда он был не совершеннолетним, но сейчас они не являються собственниками жилья, как правильно поступить в такой ситуации? Можно ли приватизировать им квартиру? Возможно ли это сделать через суд?

Ответы на вопрос (3):

у вашего мужа есть право участвовать в приватизации еще один раз