Сколько метров от забора я должен убирать от мусора и травы в Е.А.О.

• г. Амурзет

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В каждом регионе свои нормы,как правило в радиусе 5 метров от границы земельного участка.Уточните информацию в администрации города.

Добрый день!

Ширина вашей зоны ответственности предусматривается правилами благоустройства каждого муниципального образования и в разных муниципалитетах она может различаться. Вполне возможно, правила благоустройства размещены на сайте вашей местной администрации. Как правило, это от 10 до 30 метров.