Можно узнать, что относится к уклонению от не выполнения обязанностей родителей?

• г. Москва

Можно узнать, что относится к уклонению от не выполнения обязанностей родителей?

Ответы на вопрос (1):

не оказывает материальную помощь, не занимается воспитанием ребенка, не интересуется ребенком, для лишения родительских прав достаточно, что уклоняется от уплаты алиментов, имеет задолженность по алиментам, справка составляется судебным приставом