Возможно ли выписать совершеннолетнего сына из квартиры без его согласия и прописать его в другом месте?

• г. Курск

Я собственник квартиры, могу ли я выписать совершеннолетнего сына из квартиры и прописать его в другом месте без его согласия. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Без согласия выписать только через суд.

Спросить
Пожаловаться

Нет, без согласия не вправе.

Спросить
Пожаловаться

Без согласия можно выписать только в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я прописан в квартире где два собственника (я не собственник), МОГУ Я ПРОПИСАТЬ не совершеннолетнего сына и жену без согласия собственников?

Как выписать дедушку из старой квартиры, если он проживает по другому месту жительства и прописать его в другом месте без его согласия?

Если собственик квартиры мать и ее сын. и чтобы прописать в эту квартире родного второго сына надо согласие собственника сына или мать может прописать своего второго сына без согласия второго собственика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мать, являясь единоличным собственником двух квартир выписать своего совершенно летнего сына из одной квартиры и прописать его в другой принадлежащей ей квартире без его согласия. Сын отказывается от переезда в другую квартиру, а матери это необходимо с целью её продажи. Каким образом выписать сына и прописать его в другую квартиру?

Я собственник квартиры, где прописан мой сын 32 года, место проживания его неизвестно. Хочу продать квартиру. Могу ли выписать сына без его согласия и продать квартиру. Могу ли продать квартиру не выписав оттуда сына.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение