Расчет налога при продаже долей квартиры - муж дарит жене свою долю, оба продают по разным договорам суммы меньше 1 млн. руб. каждая

• г. Аксай

Муж дарит долю квартиры жене, и они оба продают свои доли по разным договорам за суммы, ниже 1 млн. руб.каждая доля. Не суммируется ли их доход при уплате налога? Квартира в собственности меньше 3-х лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не суммируется