Со скольки и до скольки можно проводить ремонтные работы в Иркутской области. И какой период допустим для длительных ремонтов?

• г. Усть-Илимск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Практически в каждом регионе есть закон "О тишине", посмотрите, а также еще есть региональный кодекс об административных правонарушениях, там указана ответственность за шум в определенное время, смотрите там.