Самостоятельное подача на алименты на второго ребенка - процесс и возможность пересчета

• г. Томск

Могу ли я сам на себя подать на алименты на второго ребенка. Жена в декрете двое детей но иждивении, кроме той что плачу алименты. Высчитывают 70% с зп. есть долг по алиментам 60000 тыс. ребенок живет в другом городе которому плачу, пока документы пришли скопился долг. Что мне для этого нужно сделать, и пересчет алиментов возможен?

Ответы на вопрос (2):

Сам на себя - не можете.

Может подать мать младшего ребенка.

А затем уже вы имеете право подавать иск о снижении размера алиментов на старшего ребенка.

Сами с себя взыскать алименты Вы не можете, это может сделать вторая супруга.