Вопрос пересмотра границы участка после 35 лет использования - существует ли срок давности?

• г. Москва

Моя мать и её сестра в 1975 году получили по наследству по 1/2 доли загородного дома с земельным участком. В силу определенной договоренности между сёстрами (моя мать отказалась в пользу сестры от денежных сбережений отца) наша часть земельного участка несколько больше указанной в документах половины. 5 лет назад соседи лично поставили между нашими участками деревянный забор взамен имевшегося сетчатого по линии договоренности. Однако, после смерти моей матери постоянно поднимают вопрос о пересмотре границы, мотивируя это тем, что их участок меньше. Существует ли в нашей ситуации срок давности пользования участком (35 лет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности - три года!