Как продать дом, если прописанные люди отказываются выписываться?

• г. Барнаул

В 2012 году приобрела дом с з/у по договору купли продажи с прописанными людьми (они обещали выписаться). Сейчас хочу продать дом, люди отказываются выписываться. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с иском о признании их утратившими право пользования.