Возможности на справедливое решение после отказа Верховного суда - что предпринять в подобной ситуации?

• г. Пенза

Если Верховный суд отказал в приеме жалобы, то есть ли в нашей стране другие возможности на справедливое решение, что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Пересмотреть предмет иска и начать процесс для положительного решения вопроса. Надо знать суть вашего дела.

Услугами свидетелей не пользуются. Их показания используются для Решения дела. Семейное положение судьи так же не является причиной отказа в иске. Надо видеть все Ваше дело, что бы определить насколько законно Решение суда.

Долю в квартире суд отобрал воспользовавшись услугами лжесвидетелей, да и судья из знатной областной семьи