Как эффективно обрабатывать жалобы граждан на районы, в которых они не проживают

• г. Венев

Я работаю с обращениями граждан. Есть гражданин который проживает в другом районе, но завалил жалобами о поселке где живет его мама. Его волнует все буквально. Как можно его культурно отшить. Что живет в своем районе пусть и пишет своим о своем.

Ответы на вопрос (1):

Данный гражданин, если он пишет от имени матери о нарушении ее прав, должен предоставить доверенность от нее или документы, подтверждающие опеку, если мать недееспособна.