Можно ли отключить теплоснабжение торгового комплекса, если часть владельцев не платит уже два года?

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста! Я работаю в теплоснабжающей компании, мы снабжаем теплоэнергией небольшой торговый комплекс владельцами которого являются около 18 физических лиц, часть собственников не платят за предоставление услуги около двух лет. Можем ли мы отключить полностью здание от теплоснабжения, потому что у них единая система и на каком основании?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не можете отключить.Нет оснований.

А разве неуплата а собственников это не основание?

Нет, не имеете права, другие собственники-то платят за теплоснабжение, исполняют свои обязательства надлежащим образом, статья 309 ГК РФ. Подавайте на должников в суд