Как правильно составить заявление о признании протокола общего собрания недействительным и ничтожным?

• г. Южно-Сахалинск

Как правильно указать в заявлении: заявление о признании протокола общего собрания не действительным, ничтожным или заявление о признании протокола общего собрания не действительным. Если имеются основания признания протокола не действительным и основания признания протокола собрания ничтожным?

Ответы на вопрос (1):

Такого не бывает, или то или другое. Юристу протокол покажите.