Отсутствие общедомового счетчика на отопление в доме на Пр. Победы 166-б и спорное начисление оплаты за отопление

• г. Челябинск

В доме Пр. Победы 166-б нет общедомового счетчика на отопление. 19 апреля отключили отопление, рассчет пришел полностью за месяц, в мае снова насчитали за отопление, хотя батареи холодные. Правильно-ли поступила бухгалтерия при начислении оплаты за тепло?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, действия правомерны

Пишите жалобу по ФЗ "О защите прав потребителей" и требуйте перерасчета.