Как получить долю от квартиры, оставшейся по наследству?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (3):

Получите документ основание - свидетельство о праве на наследство у нотариуса, по месту проживания умершего, зарегистрируйте право в Россреетре

Я этого нужно обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении наследства

Также хочу отметить, что с заявлением необходимо обратиться в течение 6 месяцев со дня открытия наследства.